Kontakt

Kontakt

Hauptsitz in Estland

Erika 14
10416
Tallinn
Estonia

+372 602 7995
info@reconeyez.com

Reconeyez UK LTD

Abbey House
282 Farnborough Road Farnborough Hampshire
GU14 7NA
United Kingdom

ukoffice@reconeyez.com


Reconeyez USA

San Francisco

 

+1 415 741 0005

Reconeyez Italy

Milan


Hilfe

Der schnellste Weg, um Hilfe zu unseren Produkten, Diensten oder zur Integration zu erhalten, ist, Ihre Fragen mit einer detaillierten Beschreibung des Problems an support@reconeyez.com zu senden.

Vertriebsteam

Simon Faulkner

VP of Sales UK, Ireland & South Africa

simon.faulkner@reconeyez.com

Gary Frith

VP of Sales EU


gary.frith@reconeyez.com

Paul Ellis

VP of Sales USA

+1 415 741 0005
paul.ellis@reconeyez.com

Stefano Torri

VP of Sales South EU


stefano.torri@reconeyez.com

Leitungsteam

Indrek Jaaska

CEO

indrek.jaaska@reconeyez.com

Tauri Tuubel

CTO

tauri.tuubel@reconeyez.com

Partner

Unsere Technologie wird in den Bereichen Verteidigung, nationale Sicherheit, Strafverfolgung, Grenzschutz, kritische Infrastrukturen, private Sicherheit und im kommerziellen Bereich eingesetzt und genießt Vertrauen. Eine unvollständige Liste von Partnern.