Contacto

Contacto

Sede en Estonia

Defendec OÜ
Defendec Services OÜ

Erika 14
10416
Tallinn
Estonia

+372 602 7995
info@reconeyez.com

Reconeyez UK

Reconeyez UK LTD

Abbey House
282 Farnborough Road Farnborough Hampshire
GU14 7NA
United Kingdom

ukoffice@reconeyez.com


Reconeyez USA

Defendec Inc.
1670  South Amphlett Blvd suite 105
San Mateo
California

 

+1 415 741 0005

Reconeyez Italy

Defendec Services OÜ

Milan


Soporte

La forma más rápida de obtener ayuda con nuestros productos, servicios o integraciones es enviar sus preguntas, con una descripción detallada del problema que tiene, a support@reconeyez.com

Equipo de ventas

Simon Faulkner

VP of Sales UK, Ireland & South Africa

simon.faulkner@reconeyez.com

Gary Frith

VP of Sales EU


gary.frith@reconeyez.com

Paul Ellis

VP of Sales USA

+1 415 741 0005
paul.ellis@reconeyez.com

Stefano Torri

VP of Sales South EU


stefano.torri@reconeyez.com

Equipo directivo

Indrek Jaaska

CEO

indrek.jaaska@reconeyez.com

Tauri Tuubel

CTO

tauri.tuubel@reconeyez.com

Con la confianza de los militares. Utilizado en más de 35 países

Nuestra tecnología se considera fiable y se utiliza en los ámbitos de la defensa, la seguridad nacional, la aplicación de la ley, la seguridad fronteriza, las infraestructuras sensibles, la seguridad privada y el comercio. Y esta es sólo una lista parcial de nuestros socios comerciales.