Contact

Contact

Siège social en Estonie

Erika 14
10416
Tallinn
Estonia

+372 602 7995
info@reconeyez.com

Reconeyez UK LTD

Abbey House
282 Farnborough Road Farnborough Hampshire
GU14 7NA
United Kingdom

ukoffice@reconeyez.com


Reconeyez USA

1670  South Amphlett Blvd suite 105
San Mateo
California

 

+1 415 741 0005

Reconeyez Italy

Milan


Assistance

Pour obtenir une assistance rapide concernant nos produits, services ou intégrations, veuillez nous envoyer vos questions accompagnées d’une description détaillée du problème que vous rencontrez à l’adresse suivante : support@reconeyez.com

L'équipe commerciale

Simon Faulkner

VP of Sales UK, Ireland & South Africa

simon.faulkner@reconeyez.com

Gary Frith

VP of Sales EU


gary.frith@reconeyez.com

Paul Ellis

VP of Sales USA

+1 415 741 0005
paul.ellis@reconeyez.com

Stefano Torri

VP of Sales South EU


stefano.torri@reconeyez.com

L'équipe de gestion

Indrek Jaaska

CEO

indrek.jaaska@reconeyez.com

Tauri Tuubel

CTO

tauri.tuubel@reconeyez.com

Nos partenaires

Notre technologie est reconnue et déployée dans les secteurs de la défense, de la sécurité nationale, du maintien de l'ordre public,
de la sécurité des frontières, des infrastructures essentielles, de la sécurité privée et du commerce. Voici une liste partielle de nos partenaires.