Contatta

Contatta

Sede centrale in Estonia

Defendec OÜ
Defendec Services OÜ

Erika 14
10416
Tallinn
Estonia

+372 602 7995
info@reconeyez.com

Reconeyez UK

Reconeyez UK LTD

Abbey House
282 Farnborough Road Farnborough Hampshire
GU14 7NA
United Kingdom

ukoffice@reconeyez.com


Reconeyez USA

Defendec Inc.
1670  South Amphlett Blvd suite 105
San Mateo
California

 

+1 415 741 0005

Reconeyez Italy

Defendec Services OÜ

Milan


Supporto

Il modo più veloce per ottenere assistenza in merito ai nostri prodotti, servizi o integrazioni è inviare le tue domande, con una descrizione dettagliata del problema che stai affrontando, a support@reconeyez.com.

Team Commerciale

Simon Faulkner

VP of Sales UK, Ireland & South Africa

simon.faulkner@reconeyez.com

Gary Frith

VP of Sales EU


gary.frith@reconeyez.com

Paul Ellis

VP of Sales USA

+1 415 741 0005
paul.ellis@reconeyez.com

Stefano Torri

VP of Sales South EU


stefano.torri@reconeyez.com

Management

Indrek Jaaska

CEO

indrek.jaaska@reconeyez.com

Tauri Tuubel

CTO

tauri.tuubel@reconeyez.com

Partner commerciali

La nostra tecnologia è considerata affidabile e utilizzate nei settori della difesa, della sicurezza nazionale, delle forze dell'ordine, della sicurezza delle frontiere, delle infrastrutture sensibili, della sicurezza privata e del commercio. E questo è solo un elenco parziale dei nostri partner commerciali.